    SL POWER / Advanced Energy PW174KB1803F01
    型号:
    PW174KB1803F01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PW174KB1803F01.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 61W
    产品介绍
    PW174KB1803F01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    PW174KB (60-65W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    3.4A
    功率(瓦特):
    61 W
    空载功耗:
    500mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level IV
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.25" L x 2.68" W x 1.57" H (108.0mm x 68.0mm x 40.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PW174KB1803F01
    2. 双灏业商城如何保证PW174KB1803F01来自原始制造商或授权代理商?
    3. PW174KB1803F01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PW174KB1803F01的流程是什么?
    (2)我们在交付PW174KB1803F01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PW174KB1803F01引脚图、PW174KB1803F01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PW174KB1803F01 产品比对
    图片 PW174KB1803F01
    型号 PW174KB1803F01
    系列 PW174KB (60-65W)
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class I)
    电压 - 输入 100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 18V
    功率(瓦特) 61 W
    空载功耗 500mW (Max)
    极化 Positive Center
    应用 ITE (Commercial)
    效率 Level IV
    工作温度 0°C ~ 40°C
    电线长度 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14
    特性 -