    SL POWER / Advanced Energy SLE36N3603B01
    型号:
    SLE36N3603B01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SLE36N3603B01.pdf
    描述:
    AC DC ADAPTOR
    产品介绍
    SLE36N3603B01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    SLE36N (36W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Included)
    电压 - 输入:
    80 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    36V
    电流 - 输出(最大值):
    1A
    功率(瓦特):
    36 W
    空载功耗:
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -10°C ~ 45°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    Multi-Blade (Included)
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.08" L x 2.26" W x 1.18" H (103.7mm x 57.5mm x 30.0mm)
    认证机构:
    CCC, CE, cULus, cURus, GS, TUV, UKCA, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SLE36N3603B01
    2. 双灏业商城如何保证SLE36N3603B01来自原始制造商或授权代理商?
    3. SLE36N3603B01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SLE36N3603B01的流程是什么?
    (2)我们在交付SLE36N3603B01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SLE36N3603B01引脚图、SLE36N3603B01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SLE36N3603B01 产品比对
    图片 SLE36N3603B01
    型号 SLE36N3603B01
    系列 SLE36N (36W)
    包装 Box
    产品状态 Active
    使用区域 International
    形式 Wall Mount (Class II)
    电压 - 输入 80 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 36V
    电流 - 输出(最大值) 1A
    功率(瓦特) 36 W
    空载功耗 -
    极化 Positive Center
    效率 Level VI
    工作温度 -10°C ~ 45°C
    电线长度 59" (1.50m)
    特性 -