    SL POWER / Advanced Energy SLE90S4803N01
    型号:
    SLE90S4803N01
    规格书:
    双灏业商城SLE90S4803N01.pdf
    描述:
    AC DC ADAPTOR
    产品介绍
    SLE90S4803N01 产品详情
    系列:
    SLE90 (90W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    19V
    电流 - 输出(最大值):
    4.7A
    功率(瓦特):
    89 W
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    39" (1.00m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.75" L x 2.34" W x 1.42" H (146.0mm x 59.5mm x 36.0mm)
    认证机构:
    CB, CCC, CE, CSA, cULus, cURus, GS, KC, TUV, UL
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SLE90S4803N01
    2. 双灏业商城如何保证SLE90S4803N01来自原始制造商或授权代理商?
    3. SLE90S4803N01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SLE90S4803N01的流程是什么?
    (2)我们在交付SLE90S4803N01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SLE90S4803N01引脚图、SLE90S4803N01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SLE90S4803N01 产品比对
    图片 SLE90S4803N01
    型号 SLE90S4803N01
    系列 SLE90 (90W)
    包装 Box
    产品状态 Active
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class II)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 19V
    功率(瓦特) 89 W
    空载功耗 -
    极化 Positive Center
    效率 Level VI, CoC Tier 2
    工作温度 0°C ~ 40°C
    电线长度 39" (1.00m)
    输入连接器 IEC 320-C8
    特性 -