    SL POWER / Advanced Energy TB110S12C
    型号:
    TB110S12C
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TB110S12C.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 80W
    产品介绍
    TB110S12C 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    TB110 (110W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    6.7 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    80W (104W Forced Air)
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TB110S12C
    2. 双灏业商城如何保证TB110S12C来自原始制造商或授权代理商?
    3. TB110S12C的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换TB110S12C的流程是什么?
    (2)我们在交付TB110S12C后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TB110S12C引脚图、TB110S12C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TB110S12C 产品比对
    图片 TB110S12C
    型号 TB110S12C
    系列 TB110 (110W)
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    类型 Open Frame
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 12V
    电流 - 输出 1 6.7 A
    应用 ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3 kV
    安装类型 Chassis Mount