    SL POWER / Advanced Energy TE120A2402N01
    型号:
    TE120A2402N01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TE120A2402N01.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
    产品介绍
    TE120A2402N01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    TE120 (120W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    120 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    8.36" L x 2.65" W x 1.74" H (212.4mm x 67.4mm x 44.3mm)
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TE120A2402N01
    2. 双灏业商城如何保证TE120A2402N01来自原始制造商或授权代理商?
    3. TE120A2402N01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TE120A2402N01的流程是什么?
    (2)我们在交付TE120A2402N01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TE120A2402N01引脚图、TE120A2402N01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TE120A2402N01 产品比对
    图片 TE120A2402N01
    型号 TE120A2402N01
    系列 TE120 (120W)
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class II)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V
    电流 - 输出(最大值) 5A
    功率(瓦特) 120 W
    空载功耗 210mW (Max)
    极化 Positive Center
    应用 ITE (Commercial)
    效率 Level VI
    工作温度 -20°C ~ 50°C
    电线长度 47.2" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C8
    特性 -