    SL POWER / Advanced Energy TE60A0551N01
    型号:
    TE60A0551N01
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TE60A0551N01.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 35W
    产品介绍
    TE60A0551N01 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    TE60 (60W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V
    电流 - 输出(最大值):
    7A
    功率(瓦特):
    35 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    45.3" (1.15m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.25" L x 2.67" W x 1.28" H (108.0mm x 67.9mm x 32.5mm)
    认证机构:
    CE
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TE60A0551N01
    2. 双灏业商城如何保证TE60A0551N01来自原始制造商或授权代理商?
    3. TE60A0551N01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TE60A0551N01的流程是什么?
    (2)我们在交付TE60A0551N01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TE60A0551N01引脚图、TE60A0551N01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TE60A0551N01 产品比对
    图片 TE60A0551N01
    型号 TE60A0551N01
    系列 TE60 (60W)
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class II)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 5V
    电流 - 输出(最大值) 7A
    功率(瓦特) 35 W
    空载功耗 210mW (Max)
    极化 Positive Center
    应用 ITE (Commercial)
    效率 Level VI
    工作温度 -20°C ~ 70°C
    电线长度 45.3" (1.15m)
    输入连接器 IEC 320-C8
    特性 -