    SL POWER / Advanced Energy TF1500A15K
    型号:
    TF1500A15K
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TF1500A15K.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 15V 1500W
    产品介绍
    TF1500A15K 产品详情
    品牌:
    SL POWER / Advanced Energy
    系列:
    TF1500 (1500W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC, 127 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    100 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    1500W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -25°C ~ 60°C (With Derating)
    特性:
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    11.02" L x 5.00" W x 2.52" H (279.9mm x 127.0mm x 64.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TF1500A15K
    2. 双灏业商城如何保证TF1500A15K来自原始制造商或授权代理商?
    3. TF1500A15K的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换TF1500A15K的流程是什么?
    (2)我们在交付TF1500A15K后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TF1500A15K引脚图、TF1500A15K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TF1500A15K 产品比对
    图片 TF1500A15K
    型号 TF1500A15K
    系列 TF1500 (1500W)
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Enclosed
    电压 - 输出 1 15V
    电流 - 输出 1 100 A
    功率(瓦特) 1500W
    应用 ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3 kV
    安装类型 Chassis Mount