    SMC Diode Solutions SM060KJ1600G1
    型号:
    SM060KJ1600G1
    品牌:
    SMC Diode Solutions
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城SM060KJ1600G1.pdf
    描述:
    DIODE MODULE GEN PURP 1600V 60A
    产品介绍
    SM060KJ1600G1 产品详情
    品牌:
    SMC Diode Solutions
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    二极管配置:
    1 Pair Common Anode
    技术:
    Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    1600 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    60A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.05 V @ 100 A
    速度:
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    20 µA @ 1600 V
    工作温度 - 结点:
    -40°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SM060KJ1600G1
    2. 双灏业商城如何保证SM060KJ1600G1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SM060KJ1600G1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SM060KJ1600G1的流程是什么?
    (2)我们在交付SM060KJ1600G1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SM060KJ1600G1引脚图、SM060KJ1600G1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SM060KJ1600G1 产品比对
    图片 SM060KJ1600G1
    型号 SM060KJ1600G1
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    技术 Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 1600 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 60A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.05 V @ 100 A
    反向恢复时间 (trr) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 20 µA @ 1600 V