    SolaHD SCP100S24X-DVN1
    型号:
    SCP100S24X-DVN1
    品牌:
    SolaHD
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SCP100S24X-DVN1.pdf
    描述:
    100W 24V EXT.ENVIR.DCPS DEVNET
    产品介绍
    SCP100S24X-DVN1 产品详情
    品牌:
    SolaHD
    系列:
    SCP-X
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC, 100 ~ 353 VDC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    3.8 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    应用:
    Industrial, ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    IP67, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.00" L x 1.80" W x 4.73" H (177.8mm x 45.7mm x 120.1mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SCP100S24X-DVN1
    2. 双灏业商城如何保证SCP100S24X-DVN1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SCP100S24X-DVN1的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换SCP100S24X-DVN1的流程是什么?
    (2)我们在交付SCP100S24X-DVN1后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SCP100S24X-DVN1引脚图、SCP100S24X-DVN1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SCP100S24X-DVN1 产品比对
    图片 SCP100S24X-CP1 SCP100S24X-DVN1 SCP100S24XDVN1E
    品牌 SolaHD SolaHD SolaHD
    系列 SCP-X SCP-X SCP-X
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 353 VDC 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 353 VDC 267VAC
    电压 - 输出 1 24V 24V 24V
    电流 - 输出 1 3.8 A 3.8 A 3.8 A
    功率(瓦特) - - 91W
    应用 Industrial, ITE (Commercial) Industrial, ITE (Commercial) Industrial, ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 - - -
    特性 IP67, Universal Input IP67, Universal Input IP67, Universal Input
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 7.00" L x 4.73" W x 1.80" H (177.8mm x 120.1mm x 45.7mm) 7.00" L x 1.80" W x 4.73" H (177.8mm x 45.7mm x 120.1mm) 7.00" L x 4.73" W x 1.80" H (177.8mm x 120.1mm x 45.7mm)