    Solidlite AL1411A-WUV-020MA
    型号:
    AL1411A-WUV-020MA
    品牌:
    Solidlite
    分类:
    LED 发射器 - 红外线、紫外线、可见光
    封装:
    2-PLCC
    规格书:
    双灏业商城AL1411A-WUV-020MA.pdf
    描述:
    1411 20MA UV LED
    产品介绍
    AL1411A-WUV-020MA 产品详情
    品牌:
    Solidlite
    系列:
    封装/外壳:
    2-PLCC
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Ultraviolet (UV)
    电流 - 直流正向(If)(最大值):
    30mA
    辐射强度 (Ie) 最小值 @ If:
    6mW/sr @ 20mA
    波长:
    383nm
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3.2V
    视角:
    120°
    方向:
    Top View
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AL1411A-WUV-020MA
    2. 双灏业商城如何保证AL1411A-WUV-020MA来自原始制造商或授权代理商?
    3. AL1411A-WUV-020MA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AL1411A-WUV-020MA的流程是什么?
    (2)我们在交付AL1411A-WUV-020MA后90天内获悉上述缺陷。
    AL1411A-WUV-020MA 产品比对
    图片 AL1411A-WUV-020MA AL1411A-YIR-100MA AL1411A-XIR-020mA
    品牌 Solidlite Solidlite Solidlite
    系列 - - -
    封装/外壳 2-PLCC 2-PLCC -
    包装 Retail Package Strip Bulk
    产品状态 Active Active Active
    类型 Ultraviolet (UV) Infrared (IR) Infrared (IR)
    电流 - 直流正向(If)(最大值) 30mA 120mA 20mA
    辐射强度 (Ie) 最小值 @ If 6mW/sr @ 20mA 10mW/sr @ 100mA -
    波长 383nm 850nm -
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 3.2V 1.8V -
    视角 120° 120° 120°
    方向 Top View Top View Top View
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C