    SOMMER CABLE HI-J63MP-B
    型号:
    HI-J63MP-B
    品牌:
    SOMMER CABLE
    分类:
    音频连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HI-J63MP-B.pdf
    描述:
    Jack (6,3mm) 2-pole black
    产品介绍
    HI-J63MP-B 产品详情
    品牌:
    SOMMER CABLE
    系列:
    HICON
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Phone Plug
    性别:
    Male
    信号线数:
    Mono
    行业认可的配对直径:
    6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone
    实际直径:
    0.250" (6.35mm)
    位置/触点数量:
    2 Conductors, 2 Contacts
    内部开关:
    Does Not Contain Switch
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    端接方式:
    Solder
    屏蔽:
    特性:
    Strain Relief
    绝缘颜色:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    音频连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HI-J63MP-B
    2. 双灏业商城如何保证HI-J63MP-B来自原始制造商或授权代理商?
    3. HI-J63MP-B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HI-J63MP-B的流程是什么?
    (2)我们在交付HI-J63MP-B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HI-J63MP-B引脚图、HI-J63MP-B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HI-J63MP-B 产品比对
    图片 HI-J63S03 HI-J63MP HI-J63MP-B HI-J63SP-B HI-J63M04
    品牌 SOMMER CABLE SOMMER CABLE SOMMER CABLE SOMMER CABLE SOMMER CABLE
    系列 HICON HICON HICON HICON HICON
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Phone Plug Phone Plug Phone Plug Phone Plug Phone Plug
    性别 Male Male Male Male Male
    信号线数 Stereo (3 Conductor, TRS) Mono Mono Stereo (3 Conductor, TRS) Mono
    行业认可的配对直径 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone
    实际直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)