    Spectra Symbol FS-L-095-103-MP
    型号:
    FS-L-095-103-MP
    品牌:
    Spectra Symbol
    分类:
    角度、线性位置测量
    封装:
    Sensor Strip
    规格书:
    双灏业商城FS-L-095-103-MP.pdf
    描述:
    SENSOR LINEAR PC PIN
    产品介绍
    FS-L-095-103-MP 产品详情
    品牌:
    Spectra Symbol
    封装/外壳:
    Sensor Strip
    系列:
    FS
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    可编程:
    用于测量:
    Linear Position
    技术:
    Resistive
    旋转角度 - 电气、机械:
    线性范围:
    输出:
    Resistive
    输出信号:
    执行器类型:
    Flexible Membrane - Linear
    线性度:
    电阻:
    10 kOhms
    电阻容差:
    ±30%
    电压 - 电源:
    安装类型:
    Custom
    端接样式:
    PC Pin
    工作温度:
    -35°C ~ 80°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    类别:
    角度、线性位置测量
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FS-L-095-103-MP
    2. 双灏业商城如何保证FS-L-095-103-MP来自原始制造商或授权代理商?
    3. FS-L-095-103-MP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FS-L-095-103-MP的流程是什么?
    (2)我们在交付FS-L-095-103-MP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FS-L-095-103-MP引脚图、FS-L-095-103-MP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FS-L-095-103-MP 产品比对
    图片 FS-L-095-103-ST FS-L-055-253-MP FS2-L-055-253-ST FS-L-095-103-MP FS-L-055-253-ST
    品牌 Spectra Symbol Spectra Symbol Spectra Symbol Spectra Symbol Spectra Symbol
    封装/外壳 Sensor Strip Sensor Strip Sensor Strip Sensor Strip Sensor Strip
    系列 FS FS FS FS FS
    包装 Bulk Bag Bulk Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 - - - - -
    用于测量 Linear Position Linear Position Linear Position Linear Position Linear Position
    技术 Resistive Resistive Resistive Resistive Resistive
    旋转角度 - 电气、机械 - - - - -
    线性范围 - - 0 ~ 55.37mm (0 ~ 2.18") - -
    输出信号 - - - - -
    线性度 - - - - -
    电阻 10 kOhms 25 kOhms 25 kOhms 10 kOhms 25 kOhms
    电阻容差 ±30% ±30% ±30% ±30% ±30%
    电压 - 电源 - - - - -
    安装类型 Custom Custom Custom Custom Custom
    端接样式 Solder Tab PC Pin Solder Tab PC Pin Solder Tab
    工作温度 -35°C ~ 80°C -35°C ~ 80°C -35°C ~ 80°C -35°C ~ 80°C -35°C ~ 80°C