    SSEMCO PWCD-C13C14-15A-03F-BLK-P
    型号:
    PWCD-C13C14-15A-03F-BLK-P
    品牌:
    SSEMCO
    分类:
    电源线、电缆和延长线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PWCD-C13C14-15A-03F-BLK-P.pdf
    描述:
    P-LOCK POWER C13-C14 15A BLK 3FT
    产品介绍
    品牌:
    SSEMCO
    系列:
    P Lock - UNC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    第一连接器:
    IEC 320-C14
    第二连接器:
    IEC 320-C13
    导体数量:
    3
    电线类型:
    SJT
    线规:
    14 AWG
    屏蔽:
    Unshielded
    长度:
    3.00' (914.4mm)
    认证机构标记:
    CSA, cUL, UL
    批准国家:
    Canada, United States
    颜色:
    Black
    电压额定值:
    125V
    电流额定值(安培):
    15A
    工作温度:
    105°C