    SSEMCO PWCD-C13C14-15A-10F-BLU-P
    型号:
    PWCD-C13C14-15A-10F-BLU-P
    品牌:
    SSEMCO
    分类:
    电源线、电缆和延长线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PWCD-C13C14-15A-10F-BLU-P.pdf
    描述:
    P-LOCK POWER C13-C14 15A BL 10FT
    产品介绍
    品牌:
    SSEMCO
    系列:
    P Lock - UNC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    第一连接器:
    IEC 320-C14
    第二连接器:
    IEC 320-C13
    导体数量:
    3
    电线类型:
    SJT
    线规:
    14 AWG
    屏蔽:
    Unshielded
    长度:
    10.00' (3.05m)
    认证机构标记:
    CSA, cUL, UL
    批准国家:
    Canada, United States
    颜色:
    Blue
    电压额定值:
    125V
    电流额定值(安培):
    15A
    工作温度:
    105°C
    特性:
    Locking
    类别:
    电源线、电缆和延长线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PWCD-C13C14-15A-10F-BLU-P
    2. 双灏业商城如何保证PWCD-C13C14-15A-10F-BLU-P来自原始制造商或授权代理商?
    3. PWCD-C13C14-15A-10F-BLU-P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PWCD-C13C14-15A-10F-BLU-P的流程是什么?
    (2)我们在交付PWCD-C13C14-15A-10F-BLU-P后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 SSEMCO SSEMCO SSEMCO SSEMCO SSEMCO
    系列 P Lock - UNC P Lock - UNC P Lock - UNC P Lock - UNC P Lock - UNC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    第一连接器 IEC 320-C20 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    第二连接器 IEC 320-C19 IEC 320-C13 IEC 320-C13 IEC 320-C13 IEC 320-C13
    导体数量 3 3 3 3 3
    电线类型 SJT SJT SJT SJT SJT
    线规 12 AWG 14 AWG 14 AWG 14 AWG 14 AWG
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    长度 3.00' (914.4mm) 10.00' (3.05m) 2.00' (609.6mm) 10.00' (3.05m) 6.00' (1.83m)
    认证机构标记 CSA, cUL, UL CSA, cUL, UL CSA, cUL, UL CSA, cUL, UL CSA, cUL, UL
    颜色 Black Blue Black Black Red
    电压额定值 125V 125V 125V 125V 125V
    电流额定值(安培) 20A 15A 15A 15A 15A
    工作温度 105°C 105°C 105°C 105°C 105°C