    Stackpole Electronics Inc MR5FT10L0
    型号:
    MR5FT10L0
    品牌:
    Stackpole Electronics Inc
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MR5FT10L0.pdf
    描述:
    RES 0.01 OHM 1% 5W AXIAL
    产品介绍
    MR5FT10L0 产品详情
    品牌:
    Stackpole Electronics Inc
    系列:
    MR
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Metal Foil
    特性:
    Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MR5FT10L0
    2. 双灏业商城如何保证MR5FT10L0来自原始制造商或授权代理商?
    3. MR5FT10L0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MR5FT10L0的流程是什么?
    (2)我们在交付MR5FT10L0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MR5FT10L0引脚图、MR5FT10L0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MR5FT10L0 产品比对
    图片 MR5FT10L0
    型号 MR5FT10L0
    系列 MR
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 10 mOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 5W
    成分 Metal Foil
    温度系数 -
    工作温度 -55°C ~ 275°C