    Stackpole Electronics Inc SP3AJT10R0
    型号:
    SP3AJT10R0
    品牌:
    Stackpole Electronics Inc
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城SP3AJT10R0.pdf
    描述:
    RES 10 OHM 5% 4W AXIAL
    产品介绍
    SP3AJT10R0 产品详情
    品牌:
    Stackpole Electronics Inc
    系列:
    SP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    4W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Fusible, Safety
    温度系数:
    ±20ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 350°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SP3AJT10R0
    2. 双灏业商城如何保证SP3AJT10R0来自原始制造商或授权代理商?
    3. SP3AJT10R0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SP3AJT10R0的流程是什么?
    (2)我们在交付SP3AJT10R0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SP3AJT10R0引脚图、SP3AJT10R0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SP3AJT10R0 产品比对
    图片 SP3AJT10R0
    型号 SP3AJT10R0
    系列 SP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 10 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 4W
    成分 Wirewound
    特性 Fusible, Safety
    温度系数 ±20ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 350°C