    Stackpole Electronics Inc WW3FT30R0
    型号:
    WW3FT30R0
    品牌:
    Stackpole Electronics Inc
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城WW3FT30R0.pdf
    描述:
    RES 30 OHM 1% 3W AXIAL
    产品介绍
    WW3FT30R0 产品详情
    品牌:
    Stackpole Electronics Inc
    系列:
    WW
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    30 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±20ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 350°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WW3FT30R0
    2. 双灏业商城如何保证WW3FT30R0来自原始制造商或授权代理商?
    3. WW3FT30R0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WW3FT30R0的流程是什么?
    (2)我们在交付WW3FT30R0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WW3FT30R0引脚图、WW3FT30R0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WW3FT30R0 产品比对
    图片 WW3FT30R0
    型号 WW3FT30R0
    系列 WW
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 30 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 3W
    成分 Wirewound
    特性 Moisture Resistant
    温度系数 ±20ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 350°C