    Stanley Electric Co HAY1105W-TR
    型号:
    HAY1105W-TR
    品牌:
    Stanley Electric Co
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HAY1105W-TR.pdf
    描述:
    LED YELLOW CLEAR 3216 SMD
    产品介绍
    HAY1105W-TR 产品详情
    品牌:
    Stanley Electric Co
    系列:
    1105W
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    颜色:
    Yellow
    配置:
    Standard
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Clear
    毫坎德拉等级:
    20mcd
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    透镜尺寸:
    1.60mm Dia
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    2.2V
    电流 - 测试:
    20mA
    视角:
    40°
    安装类型:
    Surface Mount
    波长 - 主波长:
    590nm
    波长 - 峰值:
    580nm
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    3216 Type
    尺寸 / 尺寸:
    3.20mm L x 1.60mm W
    类别:
    LED 指示灯 - 分立式
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HAY1105W-TR
    2. 双灏业商城如何保证HAY1105W-TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. HAY1105W-TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HAY1105W-TR的流程是什么?
    (2)我们在交付HAY1105W-TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HAY1105W-TR引脚图、HAY1105W-TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HAY1105W-TR 产品比对
    图片 HAY1105W-TR
    型号 HAY1105W-TR
    系列 1105W
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    颜色 Yellow
    配置 Standard
    镜片颜色 Colorless
    镜片透明度 Clear
    毫坎德拉等级 20mcd
    透镜尺寸 1.60mm Dia
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 2.2V
    电流 - 测试 20mA
    视角 40°
    安装类型 Surface Mount
    波长 - 主波长 590nm
    波长 - 峰值 580nm
    特性 -
    等级 -
    认证 -