    Stanley Electric Co HPG1105W-730-TR
    型号:
    HPG1105W-730-TR
    品牌:
    Stanley Electric Co
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HPG1105W-730-TR.pdf
    描述:
    LED INDICATION SMD
    产品介绍
    HPG1105W-730-TR 产品详情
    品牌:
    Stanley Electric Co
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    颜色:
    配置:
    镜片颜色:
    镜片透明度:
    毫坎德拉等级:
    透镜样式:
    透镜尺寸:
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    电流 - 测试:
    视角:
    安装类型:
    波长 - 主波长:
    波长 - 峰值:
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    LED 指示灯 - 分立式
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HPG1105W-730-TR
    2. 双灏业商城如何保证HPG1105W-730-TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. HPG1105W-730-TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HPG1105W-730-TR的流程是什么?
    (2)我们在交付HPG1105W-730-TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HPG1105W-730-TR引脚图、HPG1105W-730-TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HPG1105W-730-TR 产品比对
    图片 HPG1105W-TR HPG1105W-730-TR HPG1105W-C640-TR
    品牌 Stanley Electric Co Stanley Electric Co Stanley Electric Co
    系列 1105W * *
    封装/外壳 1206 (3216 Metric) - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    颜色 Green - -
    配置 Standard - -
    镜片颜色 Colorless - -
    镜片透明度 Clear - -
    毫坎德拉等级 30mcd - -
    透镜样式 Round with Domed Top - -
    透镜尺寸 1.60mm Dia - -
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 2.1V - -
    电流 - 测试 20mA - -
    视角 40° - -
    安装类型 Surface Mount - -
    波长 - 主波长 567nm - -
    波长 - 峰值 560nm - -
    特性 - - -
    等级 - - -
    认证 - - -
    供应商设备封装 3216 Type - -
    尺寸 / 尺寸 3.20mm L x 1.60mm W - -