    Stanley Electric Co VFR1105W-6C9-TR
    型号:
    VFR1105W-6C9-TR
    品牌:
    Stanley Electric Co
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城VFR1105W-6C9-TR.pdf
    描述:
    LED RED CLEAR 3216 SMD
    产品介绍
    VFR1105W-6C9-TR 产品详情
    品牌:
    Stanley Electric Co
    系列:
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    颜色:
    Red
    配置:
    Standard
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Clear
    毫坎德拉等级:
    985mcd
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    透镜尺寸:
    1.60mm Dia
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    1.9V
    电流 - 测试:
    20mA
    视角:
    40°
    安装类型:
    Surface Mount
    波长 - 主波长:
    629nm
    波长 - 峰值:
    635nm
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    3.20mm L x 1.60mm W
    类别:
    LED 指示灯 - 分立式
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VFR1105W-6C9-TR
    2. 双灏业商城如何保证VFR1105W-6C9-TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. VFR1105W-6C9-TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VFR1105W-6C9-TR的流程是什么?
    (2)我们在交付VFR1105W-6C9-TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VFR1105W-6C9-TR引脚图、VFR1105W-6C9-TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VFR1105W-6C9-TR 产品比对
    图片 VFR1105W-6C9-TR VFR1105W-TR VFR1105W-4C82A-TR VFR1105W-4C82A-Z-RR
    品牌 Stanley Electric Co Stanley Electric Co Stanley Electric Co Stanley Electric Co
    系列 - 1105W * *
    封装/外壳 1206 (3216 Metric) 1206 (3216 Metric) - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete
    颜色 Red Red - -
    配置 Standard Standard - -
    镜片颜色 Colorless Colorless - -
    镜片透明度 Clear Clear - -
    毫坎德拉等级 985mcd 820mcd - -
    透镜样式 Round with Domed Top Round with Domed Top - -
    透镜尺寸 1.60mm Dia 1.60mm Dia - -
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 1.9V 1.9V - -
    电流 - 测试 20mA 20mA - -
    视角 40° 40° - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount - -
    波长 - 主波长 629nm 626nm - -
    波长 - 峰值 635nm 635nm - -
    特性 - - - -
    等级 - - - -
    认证 - - - -
    供应商设备封装 3216 (1206) 3216 (1206) - -
    尺寸 / 尺寸 3.20mm L x 1.60mm W 3.20mm L x 1.60mm W - -