    Sullins Connector Solutions RBC05DRES-S93
    型号:
    RBC05DRES-S93
    品牌:
    Sullins Connector Solutions
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RBC05DRES-S93.pdf
    描述:
    CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
    产品介绍
    RBC05DRES-S93 产品详情
    品牌:
    Sullins Connector Solutions
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    Non Specified - Dual Edge
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    5
    位置数量:
    10
    卡片厚度:
    0.093" (2.36mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    安装类型:
    Panel Mount
    端接方式:
    Solder Eyelet(s)
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    10.0µin (0.25µm)
    触点类型:
    Full Bellows
    颜色:
    Green
    法兰特性:
    Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    工作温度:
    -65°C ~ 125°C
    类别:
    边缘板连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RBC05DRES-S93
    2. 双灏业商城如何保证RBC05DRES-S93来自原始制造商或授权代理商?
    3. RBC05DRES-S93的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RBC05DRES-S93的流程是什么?
    (2)我们在交付RBC05DRES-S93后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RBC05DRES-S93引脚图、RBC05DRES-S93规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RBC05DRES-S93 产品比对
    图片 RBC05DRES RBC05DRES-S13 RBC05DRES-S734 RBC05DRES-S93
    系列 - - - -
    包装 Tube Tube Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active
    性别 Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 5 5 5 5
    位置数量 10 10 10 10
    卡片厚度 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.031" (0.79mm) 0.093" (2.36mm)
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    读出方式 Dual Dual Dual Dual
    特性 - Card Extender - -
    安装类型 Panel Mount Board Edge, Straddle Mount Panel Mount Panel Mount
    端接方式 Solder Eyelet(s) Solder Eyelet(s) Solder Eyelet(s) Solder Eyelet(s)
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm)
    触点类型 Full Bellows Full Bellows Full Bellows Full Bellows
    颜色 Green Green Green Green
    法兰特性 Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    工作温度 -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C