    Sullins Connector Solutions SDS108-PRW2-M15-SN63-1
    型号:
    SDS108-PRW2-M15-SN63-1
    品牌:
    Sullins Connector Solutions
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SDS108-PRW2-M15-SN63-1.pdf
    描述:
    CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
    产品介绍
    品牌:
    Sullins Connector Solutions
    系列:
    108
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    连接器样式:
    D-Sub, High Density
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    15
    行数:
    3
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    1 (DE, E) High Density
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Tin Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    3A
    后置间距:
    0.350" (8.89mm)
    特性:
    Board Lock, Grounding Indents
    类别:
    D-Sub 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDS108-PRW2-M15-SN63-1
    2. 双灏业商城如何保证SDS108-PRW2-M15-SN63-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDS108-PRW2-M15-SN63-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDS108-PRW2-M15-SN63-1的流程是什么?
    (2)我们在交付SDS108-PRW2-M15-SN63-1后90天内获悉上述缺陷。
    系列 108 108 108 108 108
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    位置数量 26 26 15 44 15
    触点类型 Signal Signal Signal Signal Signal
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    主要材料 - - - - -
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 Flash Flash Flash Flash Flash
    防护等级 - - - - -
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 3A 3A 3A 3A 3A
    后置间距 0.350" (8.89mm) 0.350" (8.89mm) 0.350" (8.89mm) 0.350" (8.89mm) 0.350" (8.89mm)