    Sumida America Components Inc. 0630CDMCDDS-3R3MC
    型号:
    0630CDMCDDS-3R3MC
    规格书:
    双灏业商城0630CDMCDDS-3R3MC.pdf
    描述:
    FIXED IND 3.3UH 8.4A 22MOHM SMD
    产品介绍
    0630CDMCDDS-3R3MC 产品详情
    电感:
    3.3 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    6.3 A
    饱和电流 (Isat):
    11.5A
    直流电阻 (DCR):
    30mOhm Max
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.118" (3.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0630CDMCDDS-3R3MC
    2. 双灏业商城如何保证0630CDMCDDS-3R3MC来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0630CDMCDDS-3R3MC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0630CDMCDDS-3R3MC的流程是什么?
    (2)我们在交付0630CDMCDDS-3R3MC后90天内获悉上述缺陷。
    0630CDMCDDS-3R3MC 产品比对
    图片 0630CDMCDDS-100MC 0630CDMCDDS-3R3MC 0630CDMCDDS-2R2MC 0630CDMCDDS-4R7MC 0630CDMCDDS-6R8MC
    电感 10 µH 3.3 µH 2.2 µH 4.7 µH 6.8 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4.5 A 6.3 A 9.2 A 5.5 A 4.8 A
    饱和电流 (Isat) 4.6A 11.5A 14.4A 10.5A 7.2A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 62mOhm Max 30mOhm Max 20mOhm Max 40mOhm Max 60mOhm Max
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)