    SunLED XRNI30W-1
    型号:
    XRNI30W-1
    品牌:
    SunLED
    分类:
    光电晶体管
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城XRNI30W-1.pdf
    描述:
    SENSOR PHOTO TOP VIEW RADIAL
    产品介绍
    XRNI30W-1 产品详情
    品牌:
    SunLED
    系列:
    封装/外壳:
    Radial
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    30 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    电流 - 暗电流(Id)(最大值):
    100 nA
    波长:
    视角:
    功率 - 最大值:
    100 mW
    安装类型:
    Through Hole
    方向:
    Top View
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    类别:
    光电晶体管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XRNI30W-1
    2. 双灏业商城如何保证XRNI30W-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. XRNI30W-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XRNI30W-1的流程是什么?
    (2)我们在交付XRNI30W-1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XRNI30W-1引脚图、XRNI30W-1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XRNI30W-1 产品比对
    图片 XRNI30W-1
    型号 XRNI30W-1
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电流 - 暗电流(Id)(最大值) 100 nA
    波长 -
    视角 -
    功率 - 最大值 100 mW
    安装类型 Through Hole
    方向 Top View
    工作温度 -40°C ~ 85°C