    Sunon Fans MF25100V1-1000U-H99
    型号:
    MF25100V1-1000U-H99
    品牌:
    Sunon Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MF25100V1-1000U-H99.pdf
    描述:
    5VDC FAN 25X10MM PWM
    产品介绍
    品牌:
    Sunon Fans
    系列:
    MF
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    5VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 25mm L x 25mm H
    宽度:
    10.00mm
    气流:
    3.5 CFM (0.098m³/min)
    静压:
    0.250 in H2O (62.3 Pa)
    轴承类型:
    Vapo-Bearing™
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, PWM Control
    噪音:
    23.0dB(A)
    功率(瓦特):
    0.53 W
    转速(RPM):
    13000 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    认证机构:
    CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MF25100V1-1000U-H99
    2. 双灏业商城如何保证MF25100V1-1000U-H99来自原始制造商或授权代理商?
    3. MF25100V1-1000U-H99的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MF25100V1-1000U-H99的流程是什么?
    (2)我们在交付MF25100V1-1000U-H99后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans
    系列 MagLev® MF MagLev® MF MF MF MF
    包装 Box Bulk Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 5VDC 5VDC 5VDC 5VDC 5VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 25mm L x 25mm H Square - 25mm L x 25mm H Square - 25mm L x 25mm H Square - 25mm L x 25mm H Square - 25mm L x 25mm H
    宽度 10.00mm 10.00mm 10.00mm 10.00mm 10.00mm
    静压 0.250 in H2O (62.3 Pa) 0.250 in H2O (62.3 Pa) 0.250 in H2O (62.3 Pa) 0.250 in H2O (62.3 Pa) 0.250 in H2O (62.3 Pa)
    轴承类型 Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 23.0dB(A) 23.0dB(A) 23.0dB(A) 23.0dB(A) 23.0dB(A)
    功率(瓦特) 530 mW 530 mW 0.53 W 0.53 W 0.53 W
    转速(RPM) 13000 RPM 13000 RPM 13000 RPM 13000 RPM 13000 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads 4 Wire Leads
    防护等级 - - - - -
    工作温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) - - -