    Sunon Fans MF35100V1-1000U-G99
    型号:
    MF35100V1-1000U-G99
    品牌:
    Sunon Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MF35100V1-1000U-G99.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 35X10MM VAPO 5VDC WIRE
    产品介绍
    品牌:
    Sunon Fans
    系列:
    MagLev® MF
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    5VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 35mm L x 35mm H
    宽度:
    10.00mm
    气流:
    7.2 CFM (0.202m³/min)
    静压:
    0.220 in H2O (55.0 Pa)
    轴承类型:
    Vapo-Bearing™
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    28.0dB(A)
    功率(瓦特):
    680 mW
    转速(RPM):
    10000 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    0.024 lb (10.89 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MF35100V1-1000U-G99
    2. 双灏业商城如何保证MF35100V1-1000U-G99来自原始制造商或授权代理商?
    3. MF35100V1-1000U-G99的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MF35100V1-1000U-G99的流程是什么?
    (2)我们在交付MF35100V1-1000U-G99后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans
    系列 MagLev® MF MagLev® MF MF MagLev® MF MF
    包装 Bulk Bulk Box Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 5VDC 5VDC 5VDC 5VDC 5VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 35mm L x 35mm H Square - 35mm L x 35mm H Square - 35mm L x 35mm H Square - 35mm L x 35mm H Square - 35mm L x 35mm H
    宽度 10.00mm 10.00mm 10.00mm 10.00mm 10.00mm
    静压 0.220 in H2O (55.0 Pa) 0.220 in H2O (55.0 Pa) 0.220 in H2O (55.0 Pa) 0.220 in H2O (55.0 Pa) 0.220 in H2O (55.0 Pa)
    轴承类型 Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 28.0dB(A) 28.0dB(A) 28.0dB(A) 28.0dB(A) 28.0dB(A)
    功率(瓦特) 680 mW 680 mW 0.68 W 680 mW 0.68 W
    转速(RPM) 10000 RPM 10000 RPM 10000 RPM 10000 RPM 10000 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads 4 Wire Leads
    防护等级 - - - - -
    工作温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) - 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) -