    Sunon Fans MF40101V1-1000U-G99
    型号:
    MF40101V1-1000U-G99
    规格书:
    双灏业商城MF40101V1-1000U-G99.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 40mm L x 40mm H
    宽度:
    10.00mm
    气流:
    8.0 CFM (0.224m³/min)
    静压:
    0.190 in H2O (47.3 Pa)
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    27.3dB(A)
    功率(瓦特):
    620 mW
    转速(RPM):
    7000 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MF40101V1-1000U-G99
    2. 双灏业商城如何保证MF40101V1-1000U-G99来自原始制造商或授权代理商?
    3. MF40101V1-1000U-G99的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MF40101V1-1000U-G99的流程是什么?
    (2)我们在交付MF40101V1-1000U-G99后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MF40101V1-1000U-A99 MF40101V1-1000U-G99 MF40101V1-1000U-F99 MF40101V1-1Q04A-G99
    品牌 Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans
    系列 MagLev® MF MagLev® MF MagLev® MF MF
    包装 Bulk Bulk Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H
    宽度 10.00mm 10.00mm 10.00mm 10.00mm
    气流 8.0 CFM (0.224m³/min) 8.0 CFM (0.224m³/min) 8.0 CFM (0.224m³/min) 8.2 CFM (0.230m³/min)
    静压 0.190 in H2O (47.3 Pa) 0.190 in H2O (47.3 Pa) 0.190 in H2O (47.3 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa)
    轴承类型 Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 27.3dB(A) 27.3dB(A) 27.3dB(A) 30.0dB(A)
    功率(瓦特) 620 mW 620 mW 620 mW 0.94 W