    Sunon Fans MF40101V2-1000U-A99
    型号:
    MF40101V2-1000U-A99
    规格书:
    双灏业商城MF40101V2-1000U-A99.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 40mm L x 40mm H
    宽度:
    10.00mm
    气流:
    7.0 CFM (0.196m³/min)
    静压:
    0.120 in H2O (29.9 Pa)
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    20.6dB(A)
    功率(瓦特):
    480 mW
    转速(RPM):
    5800 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MF40101V2-1000U-A99
    2. 双灏业商城如何保证MF40101V2-1000U-A99来自原始制造商或授权代理商?
    3. MF40101V2-1000U-A99的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MF40101V2-1000U-A99的流程是什么?
    (2)我们在交付MF40101V2-1000U-A99后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MF40101V2-1000U-A99 MF40101V2-1000U-G99 MF40101V2-1000U-F99
    品牌 Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans
    系列 MagLev® MF MF MF
    包装 Bulk Box Box
    产品状态 Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H
    宽度 10.00mm 10.00mm 10.00mm
    气流 7.0 CFM (0.196m³/min) 7.0 CFM (0.196m³/min) 7.0 CFM (0.196m³/min)
    静压 0.120 in H2O (29.9 Pa) 0.120 in H2O (29.9 Pa) 0.120 in H2O (29.9 Pa)
    轴承类型 Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 Auto Restart Auto Restart, Speed Sensor (Tach) Auto Restart, Locked Rotor Sensor
    噪音 20.6dB(A) 20.6dB(A) 20.6dB(A)
    功率(瓦特) 480 mW 0.48 W 0.48 W
    转速(RPM) 5800 RPM 5800 RPM 5800 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads
    防护等级 - - -