    Sunon Fans PF40281BX-1000U-H9H
    型号:
    PF40281BX-1000U-H9H
    品牌:
    Sunon Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PF40281BX-1000U-H9H.pdf
    描述:
    12VDC FAN 40X28MM PWM
    产品介绍
    品牌:
    Sunon Fans
    系列:
    PF
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 40mm L x 40mm H
    宽度:
    28.00mm
    气流:
    31.3 CFM (0.876m³/min)
    静压:
    3.120 in H2O (777.2 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    PWM Control
    噪音:
    62.0dB(A)
    功率(瓦特):
    11.4 W
    转速(RPM):
    22000 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    认证机构:
    CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PF40281BX-1000U-H9H
    2. 双灏业商城如何保证PF40281BX-1000U-H9H来自原始制造商或授权代理商?
    3. PF40281BX-1000U-H9H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PF40281BX-1000U-H9H的流程是什么?
    (2)我们在交付PF40281BX-1000U-H9H后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans
    系列 PF PF PF PF PF
    包装 Bulk Box Bulk Box Box
    产品状态 Active Obsolete Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H
    宽度 28.00mm 28.00mm 28.00mm 28.00mm 28.00mm
    静压 3.120 in H2O (777.2 Pa) 2.810 in H2O (700.0 Pa) 3.120 in H2O (777.2 Pa) 3.120 in H2O (777.2 Pa) 3.120 in H2O (777.2 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 62.0dB(A) 62.0dB(A) 62.0dB(A) 62.0dB(A) 62.0dB(A)
    功率(瓦特) 11.4 W 10.8 W 11.4 W 11.4 W 11.4 W
    转速(RPM) 22000 RPM 22000 RPM 22000 RPM 22000 RPM 22000 RPM
    端接方式 4 Wire Leads 4 Wire Leads 2 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads
    防护等级 - - - - -
    工作温度 - 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) - - -