    Sunon Fans PF75301B3-1B00U-A99
    型号:
    PF75301B3-1B00U-A99
    品牌:
    Sunon Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PF75301B3-1B00U-A99.pdf
    描述:
    Thermal Products
    产品介绍
    品牌:
    Sunon Fans
    系列:
    PF
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 75.7mm L x 75.6mm H
    宽度:
    30.00mm
    气流:
    10.8 CFM (0.302m³/min)
    静压:
    0.240 in H2O (59.8 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Blower
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    32.9dB(A)
    功率(瓦特):
    990 mW
    转速(RPM):
    2400 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    CE, CUR, TUV, UL
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PF75301B3-1B00U-A99
    2. 双灏业商城如何保证PF75301B3-1B00U-A99来自原始制造商或授权代理商?
    3. PF75301B3-1B00U-A99的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PF75301B3-1B00U-A99的流程是什么?
    (2)我们在交付PF75301B3-1B00U-A99后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans
    系列 PF PF PF PF PF
    包装 Bulk Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Rectangular/Rounded - 75.7mm L x 75.6mm H Square/Rounded - 75mm L x 75mm H Square/Rounded - 75mm L x 75mm H Square/Rounded - 75mm L x 75mm H Square/Rounded - 75mm L x 75mm H
    宽度 30.00mm 30.00mm 30.00mm 30.00mm 30.00mm
    静压 0.240 in H2O (59.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Blower Blower Blower Blower Blower
    噪音 32.9dB(A) 32.9dB(A) 32.9dB(A) 32.9dB(A) 32.9dB(A)
    功率(瓦特) 990 mW 0.99 W 0.99 W 0.99 W 0.99 W
    转速(RPM) 2400 RPM 2400 RPM 2400 RPM 2400 RPM 2400 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads 4 Wire Leads
    防护等级 - - - - -