    Sunon Fans SF11580A-1083HBL.GN
    型号:
    SF11580A-1083HBL.GN
    品牌:
    Sunon Fans
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SF11580A-1083HBL.GN.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
    产品介绍
    品牌:
    Sunon Fans
    系列:
    SF
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    115VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80mm L x 80mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    31.0 CFM (0.868m³/min)
    静压:
    0.190 in H2O (47.3 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    36.5dB(A)
    功率(瓦特):
    12.00W
    转速(RPM):
    2850 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    CE, CUR, TUV, UL
    重量:
    0.75 lb (340.19 g)
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SF11580A-1083HBL.GN
    2. 双灏业商城如何保证SF11580A-1083HBL.GN来自原始制造商或授权代理商?
    3. SF11580A-1083HBL.GN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SF11580A-1083HBL.GN的流程是什么?
    (2)我们在交付SF11580A-1083HBL.GN后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans
    系列 SF SF SF SF SF
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk -
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    额定电压 115VAC 115VAC 115VAC 115VAC 115VAC
    尺寸 / 尺寸 Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 25.50mm 25.50mm 38.00mm
    静压 0.180 in H2O (44.8 Pa) 0.190 in H2O (47.3 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa) 0.190 in H2O (47.3 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa)
    轴承类型 Sleeve Ball Sleeve Ball Sleeve
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 - - - - -
    噪音 35.0dB(A) 36.5dB(A) 33.0dB(A) 34.5dB(A) 35.0dB(A)
    功率(瓦特) 12.00W 12.00W 11.00W 11.00W 12.00W
    转速(RPM) 2750 RPM 2850 RPM 2750 RPM 2900 RPM 2750 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads
    防护等级 - - - - -
    工作温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) - - 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)