    Suntsu Electronics, Inc SSO32L3A481-148.500M
    型号:
    SSO32L3A481-148.500M
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SSO32L3A481-148.500M.pdf
    描述:
    SILICON OSC XO 148.5000MHZ LVDS
    产品介绍
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    系列:
    SSO32L
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Silicon
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    148.5 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVDS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    55mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SSO32L3A481-148.500M
    2. 双灏业商城如何保证SSO32L3A481-148.500M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SSO32L3A481-148.500M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SSO32L3A481-148.500M的流程是什么?
    (2)我们在交付SSO32L3A481-148.500M后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SSO32L SSO32L SSO32L SSO32L SSO32L
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Bulk Bulk Strip Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Silicon Silicon Crystal Silicon Silicon
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 148.5 MHz 200 MHz 125 MHz 156.25 MHz 125 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVDS LVDS LVDS LVDS LVDS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 55mA 55mA 55mA 55mA 55mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5) - 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)