    Suntsu Electronics, Inc SVC53C3A07B2-50.000M
    型号:
    SVC53C3A07B2-50.000M
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SVC53C3A07B2-50.000M.pdf
    描述:
    XTAL OSC VCXO 50.0000MHZ CMOS
    产品介绍
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    系列:
    SVC53C
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    VCXO
    频率:
    50 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    ±100ppm
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    25mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SVC53C3A07B2-50.000M
    2. 双灏业商城如何保证SVC53C3A07B2-50.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SVC53C3A07B2-50.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SVC53C3A07B2-50.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SVC53C3A07B2-50.000M后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SVC53C3A07B2-50.000M
    型号 SVC53C3A07B2-50.000M
    系列 SVC53C
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    基谐振器 Crystal
    类型 VCXO
    频率 50 MHz
    功能 Enable/Disable
    输出 CMOS
    电压 - 电源 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm
    绝对拉力范围(APR) ±100ppm
    工作温度 0°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 -
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount