    Suntsu Electronics, Inc SVC75C3C27C2-100.000M
    型号:
    SVC75C3C27C2-100.000M
    规格书:
    双灏业商城SVC75C3C27C2-100.000M.pdf
    描述:
    XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
    产品介绍
    频率:
    100 MHz
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    ±50ppm
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    25mA
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.067" (1.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SVC75C3C27C2-100.000M
    2. 双灏业商城如何保证SVC75C3C27C2-100.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SVC75C3C27C2-100.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SVC75C3C27C2-100.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SVC75C3C27C2-100.000M后90天内获悉上述缺陷。
    类型 VCXO VCXO VCXO VCXO VCXO
    频率 27 MHz 25 MHz 10 MHz 50 MHz 100 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    绝对拉力范围(APR) ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 25mA 25mA 25mA 25mA 25mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm)