    Suntsu Electronics, Inc SVC75C3C48B2-50.000M
    型号:
    SVC75C3C48B2-50.000M
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SVC75C3C48B2-50.000M.pdf
    描述:
    XTAL OSC VCXO 50.0000MHZ CMOS
    产品介绍
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    系列:
    SVC75C
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    VCXO
    频率:
    50 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    ±100ppm
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    25mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.067" (1.70mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SVC75C3C48B2-50.000M
    2. 双灏业商城如何保证SVC75C3C48B2-50.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SVC75C3C48B2-50.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SVC75C3C48B2-50.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SVC75C3C48B2-50.000M后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SVC75C3C48B2-27.000M SVC75C3C48B2-10.000M SVC75C3C48B2-25.000M SVC75C3C48B2-50.000M
    系列 SVC75C SVC75C SVC75C SVC75C
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 VCXO VCXO VCXO VCXO
    频率 27 MHz 10 MHz 25 MHz 50 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    绝对拉力范围(APR) ±100ppm ±100ppm ±100ppm ±100ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - -
    电流 - 电源(最大值) 25mA 25mA 25mA 25mA
    额定值 - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm)