    Suntsu Electronics, Inc SXO22C3B481-20.000M
    型号:
    SXO22C3B481-20.000M
    规格书:
    双灏业商城SXO22C3B481-20.000M.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
    产品介绍
    频率:
    20 MHz
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±30ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    10mA
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXO22C3B481-20.000M
    2. 双灏业商城如何保证SXO22C3B481-20.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXO22C3B481-20.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXO22C3B481-20.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXO22C3B481-20.000M后90天内获悉上述缺陷。
    频率 12 MHz 40 MHz 48 MHz 20 MHz 10 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 7mA 15mA 15mA 10mA 7mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)