    Suntsu Electronics, Inc SXO53L3B071-156.250M
    型号:
    SXO53L3B071-156.250M
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SXO53L3B071-156.250M.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
    产品介绍
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    系列:
    SXO53L
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    156.25 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVDS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±30ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    60mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXO53L3B071-156.250M
    2. 双灏业商城如何保证SXO53L3B071-156.250M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXO53L3B071-156.250M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXO53L3B071-156.250M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXO53L3B071-156.250M后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SXO53L SXO53L SXO53L SXO53L SXO53L
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 100 MHz 156.25 MHz 148.5 MHz 155.52 MHz 106.25 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVDS LVDS LVDS LVDS LVDS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 60mA 60mA 60mA 60mA 60mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)