    Suntsu Electronics, Inc SXO75P3B271-148.500M
    型号:
    SXO75P3B271-148.500M
    规格书:
    双灏业商城SXO75P3B271-148.500M.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVPECL
    产品介绍
    系列:
    SXO75P
    频率:
    148.5 MHz
    输出:
    LVPECL
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±30ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    80mA
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.067" (1.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXO75P3B271-148.500M
    2. 双灏业商城如何保证SXO75P3B271-148.500M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXO75P3B271-148.500M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXO75P3B271-148.500M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXO75P3B271-148.500M后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SXO75P SXO75P SXO75P SXO75P SXO75P
    频率 100 MHz 125 MHz 156.25 MHz 150 MHz 148.5 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVPECL LVPECL LVPECL LVPECL LVPECL
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 80mA 80mA 80mA 80mA 80mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm) 0.067" (1.70mm)