    Suntsu Electronics, Inc SXT2248FB17-16.000M
    型号:
    SXT2248FB17-16.000M
    规格书:
    双灏业商城SXT2248FB17-16.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.000MHZ 8 PF SMD
    产品介绍
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    8pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXT2248FB17-16.000M
    2. 双灏业商城如何保证SXT2248FB17-16.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXT2248FB17-16.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXT2248FB17-16.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXT2248FB17-16.000M后90天内获悉上述缺陷。
    频率 16 MHz 12 MHz 26 MHz 27.12 MHz 25 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    频率公差 ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    负载电容 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR(等效串联电阻) 100 Ohms 120 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)