    Suntsu Electronics, Inc SXT32410DD48-27.000M
    型号:
    SXT32410DD48-27.000M
    规格书:
    双灏业商城SXT32410DD48-27.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 27.000MHZ 10 PF SMD
    产品介绍
    频率:
    27 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXT32410DD48-27.000M
    2. 双灏业商城如何保证SXT32410DD48-27.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXT32410DD48-27.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXT32410DD48-27.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXT32410DD48-27.000M后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SXT324 SXT324 SXT324 SXT324 SXT324
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 26 MHz 20 MHz 27 MHz 12 MHz 30 MHz
    频率稳定性 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 10pF 10pF 10pF 10pF 10pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 100 Ohms 40 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)