    Suntsu Electronics, Inc SXT32418CC48-20.000M
    型号:
    SXT32418CC48-20.000M
    规格书:
    双灏业商城SXT32418CC48-20.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 20.000MHZ 18 PF SMD
    产品介绍
    频率:
    20 MHz
    频率稳定性:
    ±25ppm
    频率公差:
    ±25ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXT32418CC48-20.000M
    2. 双灏业商城如何保证SXT32418CC48-20.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXT32418CC48-20.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXT32418CC48-20.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXT32418CC48-20.000M后90天内获悉上述缺陷。
    频率 24 MHz 50 MHz 30 MHz 20 MHz 48 MHz
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    负载电容 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 35 Ohms 40 Ohms 50 Ohms 40 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)