    Suntsu Electronics, Inc SXTHM212DA174-12.000M
    型号:
    SXTHM212DA174-12.000M
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    分类:
    晶体
    封装:
    HC-49/US
    规格书:
    双灏业商城SXTHM212DA174-12.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 12.000MHZ 12PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    系列:
    SXTHM2
    封装/外壳:
    HC-49/US
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    12 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    12pF
    ESR(等效串联电阻):
    60 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.177" (4.50mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXTHM212DA174-12.000M
    2. 双灏业商城如何保证SXTHM212DA174-12.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXTHM212DA174-12.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXTHM212DA174-12.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXTHM212DA174-12.000M后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2
    封装/外壳 HC-49/US HC-49/US HC-49/US HC-49/US HC-49/US
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 16 MHz 20 MHz 12 MHz 24 MHz 25 MHz
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 12pF 12pF 12pF 12pF 12pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 30 Ohms 60 Ohms 30 Ohms 30 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm)