    Suntsu Electronics, Inc SXTHM212FA384-12.000M
    型号:
    SXTHM212FA384-12.000M
    规格书:
    双灏业商城SXTHM212FA384-12.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 12.000MHZ 12PF SMD
    产品介绍
    频率:
    12 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    12pF
    ESR(等效串联电阻):
    60 Ohms
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.177" (4.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXTHM212FA384-12.000M
    2. 双灏业商城如何保证SXTHM212FA384-12.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXTHM212FA384-12.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXTHM212FA384-12.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXTHM212FA384-12.000M后90天内获悉上述缺陷。
    频率 16 MHz 20 MHz 24 MHz 25 MHz 12 MHz
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    频率公差 ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    负载电容 12pF 12pF 12pF 12pF 12pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 30 Ohms 30 Ohms 30 Ohms 60 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm)