    Suntsu Electronics, Inc SXTHM218DA074-27.000M
    型号:
    SXTHM218DA074-27.000M
    封装:
    HC-49/US
    规格书:
    双灏业商城SXTHM218DA074-27.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 27.000MHZ 18 PF SMD
    产品介绍
    系列:
    SXTHM2
    封装/外壳:
    HC-49/US
    频率:
    27 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    30 Ohms
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.177" (4.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXTHM218DA074-27.000M
    2. 双灏业商城如何保证SXTHM218DA074-27.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXTHM218DA074-27.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXTHM218DA074-27.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXTHM218DA074-27.000M后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2
    封装/外壳 HC-49/US HC-49/US HC-49/US HC-49/US HC-49/US
    频率 16 MHz 30 MHz 27 MHz 25 MHz 32 MHz
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 30 Ohms 30 Ohms 30 Ohms 30 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm)