    Suntsu Electronics, Inc SXTHM218DC384-30.000M
    型号:
    SXTHM218DC384-30.000M
    规格书:
    双灏业商城SXTHM218DC384-30.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 30.000MHZ 18 PF SMD
    产品介绍
    频率:
    30 MHz
    频率稳定性:
    ±25ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    30 Ohms
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.177" (4.50mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SXTHM218DC384-30.000M
    2. 双灏业商城如何保证SXTHM218DC384-30.000M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SXTHM218DC384-30.000M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SXTHM218DC384-30.000M的流程是什么?
    (2)我们在交付SXTHM218DC384-30.000M后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2 SXTHM2
    封装/外壳 HC-49/US HC-49/US HC-49/US HC-49/US HC-49/US
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 16 MHz 30 MHz 27 MHz 32 MHz 25 MHz
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 30 Ohms 30 Ohms 30 Ohms 30 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm)