    SURGE CMPPAC310V105K15S5
    型号:
    CMPPAC310V105K15S5
    品牌:
    SURGE
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城CMPPAC310V105K15S5.pdf
    描述:
    CAP FILM 1UF 310VAC RADIAL
    产品介绍
    品牌:
    SURGE
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    1 µF
    容差:
    电压额定值 - 交流:
    310V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" L x 0.453" W (18.00mm x 11.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.748" (19.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.591" (15.00mm)
    应用:
    EMI, RFI Suppression
    额定值:
    X2
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CMPPAC310V105K15S5
    2. 双灏业商城如何保证CMPPAC310V105K15S5来自原始制造商或授权代理商?
    3. CMPPAC310V105K15S5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CMPPAC310V105K15S5的流程是什么?
    (2)我们在交付CMPPAC310V105K15S5后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CMPPAC310V105K15S5
    型号 CMPPAC310V105K15S5
    电容 1 µF
    容差 -
    电压额定值 - 交流 310V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.591" (15.00mm)