    SURGE RJA222M1EBK-1325S
    型号:
    RJA222M1EBK-1325S
    品牌:
    SURGE
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RJA222M1EBK-1325S.pdf
    描述:
    CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL