    SURGE RXK102M1EBK-1030S
    型号:
    RXK102M1EBK-1030S
    品牌:
    SURGE
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RXK102M1EBK-1030S.pdf
    描述:
    CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL