    SURGE RXK222M1CBK-1620S
    型号:
    RXK222M1CBK-1620S
    品牌:
    SURGE
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RXK222M1CBK-1620S.pdf
    描述:
    CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL