    SURGE RXW221M1VBK-0815S
    型号:
    RXW221M1VBK-0815S
    品牌:
    SURGE
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RXW221M1VBK-0815S.pdf
    描述:
    CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
    产品介绍
    RXW221M1VBK-0815S 产品详情
    品牌:
    SURGE
    封装/外壳:
    系列:
    RXW
    包装:
    产品状态:
    Active
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    730 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    85 mOhms
    引线间距:
    0.138" (3.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.650" (16.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RXW221M1VBK-0815S
    2. 双灏业商城如何保证RXW221M1VBK-0815S来自原始制造商或授权代理商?
    3. RXW221M1VBK-0815S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RXW221M1VBK-0815S的流程是什么?
    (2)我们在交付RXW221M1VBK-0815S后90天内获悉上述缺陷。
    RXW221M1VBK-0815S 产品比对
    图片 RXW221M1VBK-0815S RXW221M1VBK-1012S
    品牌 SURGE SURGE
    封装/外壳
    系列 RXW RXW
    包装 Bag
    产品状态 Active Active
    电容 220 µF -
    容差 ±20% -
    额定电压 35 V -
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 105°C -
    极化 Polar -
    额定值 - -
    应用 General Purpose -
    纹波电流 @ 低频 - -
    阻抗 85 mOhms -
    引线间距 0.138" (3.50mm) -